среда, 5 ноября 2014 г.

Олимпиада "Я знаю английский язык"

Городская олимпиада "Я знаю английский язык" проводится:

  • для школьников 8-11 классов
  • бесплатна
  • в три этапа ( I (заочный) - 3-12 ноября 2014; II (очный) - 18 ноября; III (очный) - 29 ноября 2014)
  • все участники олимпиады получают сертификат; участники второго этапа - сертификат и памятный подарок; участники третьего этапа - сертификат Участника олимпиады и сертификат на 4 бесплатных занятия в языковом центре Britannica (г. Челябинск)
  • призер Олимпиады, занявший третье место, получает диплом и ценный приз;         призер Олимпиады, занявший второе место,   получает диплом и сертификат на 1 месяц бесплатного обучения в языковом центре Britannica (г. Челябинск);                     Победитель олимпиады получает диплом и сертификат на двухнедельное бесплатное обучение в языковой школе Великобритании.
  • учителям, подготовившим победителя и призеров Олимпиады, вручается благодарность и ценный приз; учителям, подготовившим финалистов, вручается благодарность и ценный приз.
Ход олимпиады:

I этап - заочный, дистанционный с  3 по 12 ноября.
Необходимо скачать задания и ответы направить на электронный адреса konkurschel@mail.ru и salma_sombre@mail.ru до 12 ноября включительно!!!

II этап - очный, 18 ноября, Челябинский Государственный педагогический университет
выполняются задания по чтению, аудированию, письму

III этап - очный, 29 ноября
рассказ о себе на английском языке в творческой форме (песня, композиция, эссе, видео, стихотворение и пр.) Регламент выступления - 7 минут.

Желаем удачи!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий