четверг, 29 мая 2014 г.

Конкурс "100 Великих. Британцы"

20 мая завершился прием работ на конкурс "100 Великих. Британцы", о котором мы сообщали ранее

Итоги конкурса были подведены уже 27 мая!

Чем же закончилось Ваше увлекательное знакомство с великими британцами? 561 участник из разных стран  познакомились с историей, наукой, поэзией, а также жизнью и творчеством великих британцев, определили знаменитых британцев и их род деятельности по их портретам, самое главное - сами написали письма выдающимся людям, задав им интересные вопросы, касающиеся их жизни и деятельности!

Пять смелых и любопытных гимназистов отважились на участие в этом конкурсе. Приданникова Ульяна, Кожевникова Александра, Ларина Дарья, Кузеванова Екатерина и Егоров Игорь получат сертификаты участников конкурса. 

А ученицу 9 класса, Ларину Дарью, можно поздравить с победой! Даша заняла первую строчку рейтинга в возрастной категории 8-11 класс. Дарья получит грамоту победителя и приз уже летом. Поздравляем Дашу и ее наставника, Бызову Людмилу Александровну.

Участница 4 класса МАОУ "СОШ № 33 с УИОП" из г. Старый Оскол (Белгородская область) - Турчева Валерия, считает, что «такие конкурсы развивают кругозор, ведь в наше время важно быть образованным человеком» и мы не можем с ней не согласиться!

Надеемся, что вы продолжите интересоваться вопросами, связанными с историей этой великой страны. Успехов!


Комментариев нет:

Отправить комментарий