четверг, 7 мая 2015 г.

Возможности языкового образования летом

       1. Центр дополнительного образования детей и подростков «Рифей» Челябинского государственного педагогического университета приглашает детей начальной и основной школы с 15 июня по 26 июня 2015 г. в Языковой клуб дневного пребывания «CITY CAMP», в котором будет осуществляться культурно-развлекательная программа изучения английского языка.
Программа работы клуба предлагает детям в будние дни с 09.00 до 16.00. обучение с развлечением и 3-х разовым питанием. Сбалансированное детское меню содержит одновременно легкие, сытные и вкусные блюда высшего качества, приготовленные в современной столовой ЧГПУ, оборудованной новейшей техникой.
Ежедневные групповые занятия включают уроки с преподавателем языка и культурно-развлекательную программу: экскурсии на иностранном языке, игры, театрализованные постановки. Во время прохождения интенсивного языкового курса учащиеся заметно улучшат коммуникативный уровень владения английским языком и отдохнут на каникулах.
После языковых занятий в клубе организуются общеразвивающие мастерские по научно-техническому и декоративно-прикладному творчеству. Занятия проводят ведущие преподаватели и методисты университета совместно с лучшими студентами по разным направлениям: легоробототехника (конструирование роботов, действия которых можно запрограммировать, конструирование машин на дистанционном управлении, роботов-крокодилов, роботов-сумо и человекоподобных роботов); научные развлечения с наборами лабораторного оборудования «Юный Физик», «Звездный мир», «Юный Химик», «Азбука Парфюмерии», «Солнечный мотор» и др.; декоративно-прикладное творчество (плетение стильных украшений, аксессуаров из различных материалов, ткачество изделий для интерьера, глиняная игрушка, художественная роспись и др.).
Cтоимость и распорядок дня в Языковом клубе «City Camp» узнавайте по телефонам 8 (351)216-63-47; 8 (351)216-63-57 – Мишанова Оксана Геннадьевна, руководитель Центра дополнительного образования детей и подростков «Рифей» ЧГПУ, доктор педагогических наук, доцент (тел. 89630781239, e-mail: mishanovaog@cspu.ru).

2. Образовательный центр PlanetEnglish предлагает 
* городской английский лагерь в Шершневском бору (тел. 24-000-34, ГорЛагерь.рф стоимость одной смены 4980 руб., график с 9:00 - 18:00)
* интенсивные курсы для детей от 7 лет (грамматика, чтение, разговорный язык) - 2 раза в неделю, 8 занятий, 2480 рублей, при условии двоих участников - 1980 рублей каждый. (тел. 24-000-34, ПланетаАнглийского.рф)
* загородный лагерь PE Camp на озере Акакуль - для детей от 7 до 16 лет с любым уровнем английского, смена - 10 дней, стоимость смены от 24480 рублей до 27480 рублей в зависимости от даты (тел. 24-000-34, АнглийскийЛагерь.рф)


1 комментарий:

  1. Вот контактные данные г-на Бенджамина по электронной почте: lfdsloans@outlook.com. / Или WhatsApp +1 989-394-3740, который помог мне с займом в 90 000,00 евро, чтобы начать свой бизнес, и я очень благодарен, мне было очень тяжело, пытаясь найти способ, как матери-одиночки не было Со мной легко, но с помощью мистера Бенджамина я улыбаюсь на моем лице, когда я наблюдаю, как мой бизнес становится сильнее и расширяется. Я знаю, вы можете удивиться, почему я помещаю такие вещи здесь, но я действительно должен выразить свою благодарность, чтобы любой, кто ищет за финансовую помощь или преодоление трудностей с этим бизнесом или желание запустить бизнес-проект может позаботиться об этом и надеяться на выход из затруднений .. Спасибо.

    ОтветитьУдалить