воскресенье, 22 сентября 2013 г.

Конкурс для учителей

Всероссийский портал интерактивных проектов "Учитель" проводит методический конкурс "Интерактивный учитель 2013".

В конкурсе могут принять участие педагогические работники образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы, независимо от их организационно-правовой формы; преподаватели     образовательных     учреждений     начального     и     среднего профессионального образования, реализующие общеобразовательные программы.

Устанавливаются следующие этапы конкурса:

-  прием заявок на участие в конкурсе, с 1 сентября 2013 года по 1 ноября 2013 года.

-  формирование шорт-листа претендентов, с 1 ноября 2013 года по 1 декабря 2013 года.

-  подведение итогов жюри, публикация результатов на сайте конкурса, 15 декабря 2013 года.

Участники представляют на конкурс электронные презентации, созданные в среде MS Power Point, являющиеся вспомогательным для проведения занятия. Объем презентации – от 10 до 20 слайдов, не более. Не допускается использование в презентации чужих авторских материалов – медиафайлов (видео, музыка). При необходимости использования данных файлов представляются ссылки на внешние ресурсы. Презентации загружаются в архив .zip, максимальный объем архива – 20 Мб.

За участие в конкурсе необходимо внести оргвзнос в сумме 105 руб. за одну работу от одного участника. Количество работ и авторов – не ограничено, но требует оплаты оргвзноса. Для образовательного учреждения, желающего заявить большое количество участников, действует коллективная скидка: взнос за одно участие составляет 75 рублей при наличии не меньше 10 потенциальных взносов (то есть 10 работ или 10 авторов).

Номинации конкурса:
«Педагог-предметник» 
«Педагог-воспитатель» 

С положением можно ознакомиться здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий