воскресенье, 31 марта 2019 г.

Региональный этап ВсОШ 2019

В этом году на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по иностранным языкам нашу гимназию представляли 23 гимназиста (12 ребят приняли участие в олимпиаде по итальянскому языку, 2 девятиклассницы - по французскому языку, а также 9 гимназистов участвовали в олимпиаде по английскому языку). 
Как известно, всероссийская олимпиада по иностранным языкам сложна тем, что в острой конкурентной борьбе девятиклассникам и десятиклассникам приходится выступать на равных с одиннадцатиклассниками, выполняя единый пакет заданий, и результаты также представлены в едином рейтинге. Поэтому верхние позиции рейтинговой таблицы результатов ВсОШ традиционно принадлежат 11 классам.
Наиболее успешно в этом году выступили "англичане". Именно они сумели завоевать дипломы победителей и призеров для нашей гимназии, в рейтинге образовательных организаций области мы занимаем второе место по результатам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку!. Вот их имена: победитель Варвара Трубицина (ей принадлежит третья строчка в рейтинге!!!), призёры  Светлана Кожевникова (11а класс),  Виталина Васильева и  Дарья Митина (10б класс)!!! Девочки, вы умнички!!! Желаем вам дальнейших побед и успехов! Вашим успехам радуются ваши учителя английского языка: Марина Владимировна и Елена Германовна!

Комментариев нет:

Отправить комментарий