среда, 13 января 2016 г.

Вебинары для учителей английского языка в январе

Издательство “Титул” приглашает вас принять участие в бесплатных вебинарах по методике обучения английскому языку в российских школах и дошкольных образовательных учреждениях в условиях ФГОС.

 19 января 2016 года в 11.00 и  в 17.00 по московскому времени
Подготовка школьников к устной части ОГЭ по английскому языку: особенности и приемы (на примере учебников и пособий издательства «Титул»)
Вебинар проводит Конобеев Алексей Васильевич, к.пед.н., главный редактор издательства «Титул»

 22 января 2016 года в 11.00 и  в 17.00 по московскому времени
Региональный этап Всероссийской олимпиады по английскому языку. Устный тур. Типичные ошибки учеников и как их избежать (на примере учебников и пособий издательства «Титул»)
Вебинар проводит Конобеев Алексей Васильевич, к.пед.н., главный редактор издательства «Титул»

 26 января 2016 года в 11.00 и  в 17.00 по московскому времени
Система упражнений для подготовки учащихся 8-11 классов к общению на экзаменах и олимпиадах по английскому языку (на примере учебников и пособий издательства «Титул»)
Вебинар проводит  Буров Илья Михайлович, ведущий методист издательства «Титул», аспирант Университета Российской Академии Образования кафедры методики преподавания иностранных языков

 28 января 2016 года в 11.00 и  в 17.00 по московскому времени
Школа молодого специалиста. Достижение метапредметных результатов на уроках английского языка в 5 – 11 классах (на примере учебников и пособий издательства «Титул»)
Вебинар проводит Казеичева Алёна Евгеньевна, зам. руководителя центра образовательных программ издательства “Титул”, аспирант лаборатории дидактики иностранных языков ИСМО РАО

 У участников вебинаров будет возможность пообщаться с лекторами и друг с другом, задать вопросы и получить на них ответы в режиме онлайн. Все участники вебинаров получат именной сертификат участника с учетным номером в электронном виде. Ориентировочная длительность вебинара – 2 академических часа.

 В вебинарах смогут принять участие первые 1000 учителей, подавших заявки.

Для регистрации на вебинар пройдите по  ссылке  http://www.englishteachers.ru/webinar_request и зарегистрируйтесь самостоятельно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий